Реклама на REIBERT.info
жара адская выходил сегодня 3 часа с 6-9,вот скромный атчет из Лосепарка в районе гольф клуба
из Лосепарка вестимо,лисапедисты развозят по всему городу
а я до этого в лесопарке нашел белое ранение,две пуговицы с курицами и монету 50 копеек 1992 года
кругляком или в поленах?
согласен,под конец копа масть не идет,основная масса находок в первые часы копа
там нужно каждый день быть,там до сих пор рассыпушки есть,но не так часто уже как раньше
зачем?я достиг 7 уровня копателя и хожу просто с копопалкой без телефона))))
я такое кол-во за мемориалом за 20 мин нахожу
мы копаем папуасов,румыны все в ЕС уехали))))
с ув. а шо там за монетос?кстати гадючек не встречали?
ап
Вы еще не в курсе?Это телефон с копательской программкой на селфипалке,он до 1,5 м берет
актуально
вода и нефть))))
все верно, на глубинник много здоровья надо,копать с больших глубин запчасти от с/х техники или прочую железную ебалду
как в том анекдоте, когда чукча садит картошку утром,а вечером уже копает,его спрашивают засем ты так делась?а он отвечает однако кусять осень хоцетса
оть нашел
берите выше,просто палкой без телефона)))
это находки из парка Шевченко 100%
а ничего что у 37 и 47 года кол-во лент разное?
попробуйте,потом нам напишите
а там никто не копал,почему думаю не нужно писать
в парке Шевченко,там хабар точно есть))))
значит звезды в тот день повернулись попой ко мне)))
копали,но похвастаться нечем,а вернее сказать порожняк