Реклама на REIBERT.info
актуально? резерв
3000 грн
Беру
беру
Дякую!
Интересны Ваши мнения по цене. Заранее благодарен за мнения.
доп фото ловите)) сварных швов не сделал))) ножны слегда примяты пружина держит хорошо, но я не знаю как ее достать
ПСО-1. рабочий. линзы чистые без царапин. нет крышки, нет бленды. подсветку давно не проверял, но работала. проверю. 3500 грн.
сорри, не снял весь клинок завтра сделаю
не будет))) но уже завтра
не нашел клейм(
обратная сторона
Планшет на определение.
резерв
щось з попереднього ще є?
следующий если что
резерв на все
также патронный 7,62 - в резерв
постою в очереди на короб от мин 60мм
Рекомендую!!!
Отличный продавец!!! Рекомендую!!!
RIP