Реклама на REIBERT.info
Такое как от бочки с гсм
Рисунок лютое рукоблудие....
если не ошибаюсь то это приспособление для ночной стрельбы манлихера
у меня такое чувство что она из серебра,уж больно цвет подходящий
не буду намекать кому... :smile_6: еще и денег на пиво нормально дам ))) п.с.просверленный для ммг
Определили дудку ??? гдето видел с точно такой же заголулиной,увы щас уже не найду ту сылку... так что думаю это не рукоблудие [IMG]
не люблю цынковые изделия... со временем труха :confused:
он получил её ???
На первом фото деталь складной толи мачты толи антены,не помню,запомнил эту делать на палке,в неё другая вставлялать и зажималась
надо бы там с глубинкой пройтись
[IMG]
Ребята как же вы з.......(надоели),пару тем,вы только и делаете что тролите друг друга,видимо вам в жизне занятся больше нечем :p Уж лучше на коп...
Думаю авторы специально сделали такую погрешность,хотели показать убогость простого человека в знании:своей истории,предназначении и смысла жизни...
Будьте добры,растулмачте фразу как вы её понимаете.
Отрывок из фильма Генерация П,один из любимых фильмов [media]
Если была подобная тема зарание извиняюсь Сообственно вся суть в названии темы,впервые про рускую идею я задумался после просмотра фильма...
...
Жаль птичку... :(
похоже на то,вопрос как её бережно отреставрировать
на первых 2 фото крышка рамы СВТ
Муз. инструмент случаем не кантарь(весы) ? уж больно похоже
Мне кажется это светофильтр для фотоаппарата,но смущает что окрашено в зелёный цвет
Да уж,дожились... я конечно не фанат футбола,но это просто не в какие ворота.:smile_11:
выходит что это военный бинокль,
Спасибо,просто помня эмблему ГОМЗ [IMG],подумал что это переходной вариант :beer: