Реклама на REIBERT.info
100-150гр
70-80гр,а в обще став те на ауке. с 1гр
ппш-дт
Став те с одной гривны,ну желающих думаю не будет(металолом)!
Ставте з гривні!
:DПодождите немножко,сейчас сизон откроится,бабушки и дедушки,дачники оторвут с руками!Извините не удержался!
Выставлять на ук.не вижу смысла!С.ув
И я б поучаствовал!
Приветствую,на такой инструмент спрос не большой,став те на аук. с 1гр.С.ув
Вы готовы,подтвердить свои слова деньгами?
300гр
Камрад,стартуйте с 200гр.на ауке.,чтобы не тянуть кота за,,,,,,,,,,!А лучше с рубля!С.ув
1000гр стоит!
Вы абсолютно правы,цена лома!
Это Ваше дело,и ваши деньги,всплывет клеймо будет дороже!
Почистить,не мешало бы,может клейма всплывут,топоры не моя тема,могу ошибаться,но по моему, это топор Р.К.К,в неплохом сохране!С.ув
Думаю,с 1гр,это разумный старт!(тем болие он один)
Здравствуйте,если не ошибаюсь этот велосипед 1943-1945г,вещь не дишовая,но истинного ценителя таких вещий, найти сложно!Я могу ошибаться,но...
Камрад,поставте сей девайс на аук.с 1гр,и в конце аук.вы все сами увидите и поймете!
100-150 даже кнопку у работали!
резерв до обеда(12:00) сего дня!
1000 думаю стоит!
200-250гр
Вы правы,никому!
Всем,спасибо тема закрыта!