Реклама на REIBERT.info
100-150гр
250-300гр.,конечно не мешало бы почистить,может и цена добавилась,а может и на оборот,так что продавайте как есть!
:eek:жесть!
Верю,я делал такие в ручную(можите представить)
Какая цена,если не сикрет!С.ув
Продал свой за 500гр в таком же состоянии, год назад,но большого ажиотажа небыло,думаю цена, за ето время на них не выросла,но аук.штука не...
Винты сделаны не плохо,сами делали?Я бы заворинил весь метал!
30гр
хлам(разве что,как антураж на полку)
Благодарю всех участвующих,здоровья всем и добра!
Доброго времени суток,камрады!Вот попался такой затворчик,прошу оценить!Всем ответевшым зарание благодарен!С.ув
Фото клинка с другой стороны можно?
Я так понимаю ножны не родные?
100-150гр большого спроса нет!
А что тут реставрировать?Очинка выделки -не стоит!
Может вы и правы,но все равно верх,должен быть ровный, а он кривой почему то!?(по крайней мере,на фото видно именно так)
Каму не видно,я не виноват мне видно хорошо,Что пила была,а теперь ее нет!
Поставите у нас.на аук.и посмотрим!Ссылку сбросите в тему,я думаю желающих по участвовать будет,за одно и посмотрим за скоко уйдет!С.ув
А где же фото клинка?
Я так понимаю,раньше он был с пилой(сточили)или это оптический обман?Он точен?
100гр минимум!
Бакалит целый?!!!Не думаю,планка тоже под вопросом!При чистке клинка те большые черние пятна,обычно стают-большыми раковинами,это из...
Большое спасибо камрады!Думаю растатся с даным девайсом,если кому интересно пишите!С.ув
А еще мнения будут?
Доброго времени суток,вот поднял такую шашку,немного почистил по всплывало много клейм,некоторые из них были замазаны оловом Почему?сам не...