Реклама на REIBERT.info
Что это?[ATTACH]
На серьгу женскую смахивает.
И вот.[ATTACH] [ATTACH]
Вот[ATTACH]
Непонятное искажение впоймал
И такой.какие года?[ATTACH] [ATTACH] л
Мне казалось нижняя часть крестика.[ATTACH] [ATTACH]
Они остаются у меня.
Вот.
Простите за фото.
Привет с какой одёжки ? Фото помогите найти.[ATTACH] [ATTACH]
Зачем чистить она в норме.
Или часть фибулы может быть.
Не нак .)
Может кто подскажет возраст изделия пож. С ув.
Зимы небудет.)
Привет. Подскажите по периоду древность или нет.[ATTACH]
Что написано.? [ATTACH] [ATTACH]
Подскажите по надписи. И проколка это или ? свернута с листа латуни 1мм. Дукач 1888. Г.[ATTACH]
[ATTACH] [ATTACH] вот.
Выбачте. Прыблызно так. Щось нагадуе.допоможить индетификуваты. З пов.
Подскадите по находке что это могло быть или с чего . С ув.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
С чего такие ручки медные интересно очень .
Для примера есть аукцион. Или инфа другая. Спс.
Подскажите по позолоченному цветку и перстню медь. И остальное. С ув. [ATTACH] [ATTACH]