Реклама на REIBERT.info
Сори небыло времени . Вот фото.[ATTACH]
Штамп на крепость похожа с верху.)
Нет клейм.[ATTACH]
Стоит чего?[ATTACH] [ATTACH]
Привет сколько стоит.обратная сторона без узоров.[ATTACH]
Всем спасибо за помощ. Ушол на ауке за 730 гр.
?
Привет. Простите что долго. Резьбы нету она как бы просто склеяна с двух литых половин.[ATTACH]
Спасибо интересна подковка. Лёгенькая не такая как царизм
Интерес будет . Хоть какойто ?
И по этим накладочкам и пломбе помогите понять что это было.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Подскажите по пол подковы и то что рядом. Каких времён ? И что это было с отверствием.Спасибо.[ATTACH] [ATTACH]
Подскажите что за дверка была?[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Щас посмотрю сфотаю.
Вот.
Подскадите по предметам.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Это серебро отлитое в индии в начале 1920 годов.
Всем спасибки за помощь
Толшина 6. Мм. Я понимаю что шмурдяк. Но неверю что поясок с какого снаряда?
Пока непонятка я правильно понял
Копал царизм
Вы уверенны что то неправдоподобно большой сильно
Привет. Подскажите что это такое? Материал медь вд ай 96 . Толщина 6мм.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Резьбы там нету это с люлюки по казакам.
На рельсах побывала.