Реклама на REIBERT.info
39-40 две пары реквизиты скиньте для оплаты
размер 39 возьму . одну пару .скинте реквизиты
в 2012 г купил такую с карандашами за 150 гр
в резерв до среды можно
если ручка будет дайте знать
забераю
интерисует полный комплект темного бекелита на мп 40
возьму одну
остались сухари ?
спасибо все оперативно я доволен рекомендую
Сергей скинте реквизиты для оплаты сапог две пары тел 0973390487
два солдатика ркка беру скинте реквизиты
Добрый день! Приехали с Вервольфа с хорошим настроением мнго хороших моментов. Организаторам огромное спасибо реконструкция прошла супер очень...
Огромная вам благодарность за вашу роботу.
3 пары 39-42 в резерв реквизиты в личку
в резерв
будете продавать напишите
если остались беру
весной брал такие на охоту на стараконном рынке 200 гр и свитер 330 гр. укажите розмер
вечная память......................
Огромное спасибо за фото. с ув Сергей Одесса
добрый вечер! я брал увас сапоги кожаные на рекон. у вас есть такие же?
если че заберу
спасибо Игорю все супер