Реклама на REIBERT.info
Пулелейки проданы спасибо покупателю!
Резервист на связь не вышел, снова в продаже, обе по 380грн.
Продано!
Вторая позиция резерв на другом ресурсе.
15 мм.само тело пули.
Гильза капсулированная по 4.50 штучка.
Снижение цены пулелейки по 380 грн.
Снижение цены за все 400грн.
Гильза с пола однострел разкапсулированная -65 шт - . Продано.
Цена хорошая, а фото не информативное.
Продано.
[ATTACH] Очень много резервов, первый резервист был в личке в 6.11. Нож поедет первому, остальные не обессудьте.
Отдам даром только бойцу в АТО. НОЖ " МЕДИК" не заточен. Надеюсь на порядочность. Оплачу пересылку.[ATTACH]
[ATTACH]
[ATTACH] [ATTACH] Есть в наличии 276 пулек вес - 6.6 грм. И 300 медных газчеков. За все - 400грн.
Подарено!
Так а кто будет против, кто первый встал:beer:
Из старых запасов отдам даром все что на фото...все пули 16 калибра.[ATTACH]
Брал на форуме, отлил пробные пули, дальше лежат без дела. 1 Диаболо вес 26,3 диаметр в самой широкой части 16,85 мм.- Продано 2 Колпачковая с...
Честно не знаю, в таком виде брал тут на форуме больше года назад.
Продано. Спасибо покупателю!
Резерв в личке.
7.62х39 СКС
В связи с переходом на другой калибр распродаю свои остатки: Гильза с пола однострел разкапсулированная -65 шт - продано. Гильза капсулированная...
Матрицы 308WIN проданы спасибо покупателю. Остались Квик трим матрица. для подрезки - 300грн.