Реклама на REIBERT.info
да уж... ребята не знают с кем могут связаться
Как зачем ??? Воин свято чтит устав,не бросать доверенное имущество без присмотра,а то вдруг того... слямзят ненароком ;)
Всё уже нашел сам :beer: Подборка за 1939 год для любителей читать в онлайне http://smena-online.ru/archive/1939
Да уж как-то вяло... Комрады ведь годный журнал !!! И так не заслуженно забытый !
Всех приветствую комрады :beer: Роясь в просторах инэта,набрёл на такой интересный журнальчик Смена военно-физкультурный журнал Собственно может...
... [IMG]
теперешняя молодежь ~70% слушают репчеГ ,музыка дегенератов не уважаю её...
Печально что нельзя фотки и сылки в темы встраивать :confused:
DSC01443
DSC01444
DSC01445
DSC01446
DSC01456
DSC01464
DSC01465
DSC01495
DSC01496
Так каша з салом буде ;)
уже вступил :beer:
Группа это хорошо,но в ней не выложишь полноценный отчет с фотографиями.
На нее снято ! вот канал фирмы на ютубе,их там уже пару моделей разных есть http://www.youtube.com/gopro
Вот очень хорошая камера созданная для экстремальных видов спорта http://youtu.be/pt2Wd_e-1nQ (вставьте видео,а то не шарю)
Блин !! Такое место загубили !! Хозяину срочно сдать помещение под съемку фильма ужасов !!!!! Он же на нём озолотиться :beer:
Та для меня сайт как гарантия того что человек реально выслал посылку
В последнее время,часто номера деклараций не пробиваются по сайту