Реклама на REIBERT.info
просто надоело когда *дембельские* пряги пытаются выдать за курсантские
На войну пряги только по таким параметрам !!! -углы сточены и серп и молот массивнее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[IMG]
ой,он же не боевыми валил по людям,и даже не с пневмо винтовки :p ,Чего боятся то ?
Вот сижу и думаю после какой бутылки водки... :smile_9:
Нормально ему *показалось* :D
[media]
Пряжка,или декоративное украшение конской упряжи
M@x Выложи фотографии получше,то по таким фото это все равно что гадание на кофейной гуще
О каком кровостеке едет речь ? я вижу заточку с двух сторон,т.е. углубления там нету(я про ребро жесткости,именуемое кровостоком)
Может окопник на ПМВ ? И вообще не мешало бы глянуть на клейма,если таковые имеются
Да уж,прикольно ;)
Вот интерсный вариант http://krivoyrog.dnp.slando.ua/obyavlenie/velosiped-pezho-ID5ZxwT.html#964381a1ca;r:;s:
у меня турист 94 года,в принципе летает как ракета ;)
А дожди давно были ??? может длинная засуха + сильные ветра,вот вам и результат Учитель бывший рассказывал что раньше песчаные ветра из Юга до...
Прийму в дар запчасти на старые велосипеды
Крышки это заглушки от электро кабелей
Да блин(комом) делали бы достойные машины,без проблем покупал бы весь мир,а так....
Очень жаль.....,достойный был человек
ну тоже случаи разные бывают,снаряд попал воина роскидало по сторонам... (((
кипятком под давлением не пробовал ???? пищевой жир на раз улетает
При таком обилии находок это сброс или раздерибаниное кладбище... пусть может кем то и до вас,но уж больно много ранях
Как по мне элемент конской упряжи(декор)
Это часом не дубок ? я когда срочку служил мне такую выдали(из старых запасов) ;)
думаю просто лишний пиар...