Реклама на REIBERT.info
А чем он выдающийся ??? как по мне обычный военный совок
Подумываю найти свою точку не возврата ;) То как то печально по утру... :smile_3: Короче одно понял те что с диодами 100% фуфел,в принципе так...
Найти оптимальный уровень алкоголя в крови :beer: :smile_9: :smile_8:
что-то из электроприборов,дайте фото обратной стороны
Evgen2405 После чистки,фотки в студию ! :smile_12:
Комрады может кто то сталкивался с портативными(карманными) алкотестерами,интересуют общие вопросы,насколько долговечный,нужны ли сменные трубочки...
Жжошь )))) А где можно посмотреть еще фотки того мероприятия ?
Сохран хороший,крашеный 2 разными красками ??видимо у детишек игрушкой был
Юрась 444 Подскажите чем красный налёт смывали???
Можно фотки монеток поближе :beer:
Paolo.M Как я понял,берем 1л бензина кучку пепла,потом перемешуем,поливаем предмет,подпаливаем и так много раз???
Мне было приятнее такие аэросани поднять нежели юнкерс,эти *сани* наверно нигде и не найдёшь уже ИМХО
От только и не понял зачем??? Тот уже узжать собирался... Одним словом придурок :p
http://vimeo.com/33186972 тоже не плохой видос ;) для тех кто еще не пересел на велосипеды :beer:
шестигранник то как молот,да и на лезвие есть место для вытягивания гвоздей,полезная вещь ))
4 11 деталюхи с затвора винтовки маузера
хотя бы пронумеровал,во втором ряду вижу флажок (предохранитель с винтовки маузера)
Тоже на том полигоне был,даже заначку охотником поднял без мд(гильзы16,12калибра,порох,дробь,патры довоенные года поляки и немцы,уже точно не...
в любом случае,порох из них надо удалять !
патронная коробка Gewehr 41 он же G-41 дудка думаю от него же ,вещь весьма редкая ! :beer: :smile_12: [IMG]
латунь ))) Не медь,она красная Может бронза,но она по моему другого цвета(более темная чем латунь)в основном для литься используют ИМХО
Как то навеяло.... поеду прокачусь по ночным улицам ;)
скорее упрощенное производство ?
Уважаемый ,по таким фоткам не возможно определить,почисти слегка и сфоткай нормально
Так больше похоже ? :smile_8: