Реклама на REIBERT.info
Ну все равно спасибо и за такие фотки(с раскопа) ! ,Жду фотки после баньки :smile_12:
Жирно ! даже радейку нашли :smile_12:
А как дела обстоят с газовыми пистолетами ?? регистрировать их надо ??
Думаю после такого он будет самым послушным водителем на дороге,я бы по крайней мере точно задумался,о том что второго шанса не будет
Судьбу не обманешь,искренне рад за парня !!!
Собственно всё начиналось с *пепси колы* вот уже и праздники ихние празднуем... :smile_5:
Международный день Чёрного моря Всё альтернатива найдена :beer:
Я не поддерживаю этот праздник,Мне как славянину унизительно праздновать кельтский праздник :smile_11:
http://trishurupa.ru/content/pravoslavnie-protiv-khellouina.html Православные против Хэллоуина
По моему это совковые связисты
Я вот думаю как можно из карабина в висок стрельнуть ?? :smile_9:
Прийму в дар: Совковые фотики и фурнитуру к ним,ну или обменяю на пиво :beer:
Норм работает,только зашел через яндекс
Так с магнитом на речку сходи :beer:
Та годный бутылёк будет,я бы не выкидывал !
Я бы не отказался от такой печки у себя в гараже :smile_12:
У нас в Украине,та же ситуация...
Ищи клейма там
Как я писал выше,хочу узнать с помощью алкотестера свой уровень промилле ,когда мне норм,когда перебор,сугубо интерес берёт верх надо мною ;) С...
Не хватало их там ))))
Макет из него еще можно сделать главное желание ! ;)
Он просто понял что после того как сбил человека ему тюрьма,вот и пытался сье...(уехать) с места преступления.Хотя может тачку угнал пытался...
Не ну непрям сразу,застолье это такая вещь,которую можно начать и очень долго продолжать если с умом к этому делу подходить,я про чувство...
[IMG] [IMG]
Если не ошибаюсь то это остатки от чехла кусачек