Реклама на REIBERT.info
Ответ: 2 звезды Красиво...даже не верится что из такого состояния! :smile_12:
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Ого...Корсар на 250 грн. уже дороже? Интересно, будут ли еще подорожания...хотел взять прибор в январе..:(
Ответ: Погуляли Горшки просто супер!!! и внутрянка ничего так!! ):smile_12: на какой глубине, если не секрет, были подняты?
Ответ: Старый следопыт? Камрад, ссылку в студию! :)
Ответ: Дневник немецкого солдата. Недавно прочитал эту книгу. Присоединяюсь к тов. Kestner! Книга действительно неплохая, правда есть моменты,...
Ответ: Работа с картой... Чёрный Швед, спасибо за оптимистический настрой! :D
Здравствуйте, камрады! У меня такой вопрос: нашел военные документы, есть указание высотки, как можно ее найти на карте, например в том же Google...
Ответ: Помогите определиться.. Serg-SPB, спасибо за совет! ;)
Ответ: Counter Strike 1.6 Ну так что, кто-то будет играть?
Ответ: Помогите определиться.. Спасибо за ответ! В теме по штурмам читал, просто до сих пор не могу толком определиться...уже и на форумах по...
Ответ: Вопрос по лимонке Согласен с CFC, наши на патриках экономили...в этом и проблема их сохрана!:D
Ответ: Помогите определиться.. Спасибо за информацию, то что 2 года, это я уже прочитал, а вот как быть в случае поломки девайса, где...
Ответ: Помогите определиться.. У Вас мд от штурма, может поделитесь впечатлениями? Как там с гарантийными обязанностями? :)
Ответ: Отвертка? Можете выложить фотки например на радикале и дать ссылку, если Вам не трудно? http://www.radikal.ru/
Ответ: Counter Strike 1.6 КС! :cool:
Ответ: Помогите определиться.. Получается одностороннее доверие...как я могу знать, что получу прибор даже после оплаты половины стоимости?...
Ответ: Counter Strike 1.6 Могу создать, но думаю, может тов. SKUD на выделенке сделает, не так тормозить будет? Кстати у всех 29 патч установлен?
Ответ: Counter Strike 1.6 Ладно, тогда давайте, как говорили на 9 по Московскому или 8 по Киевскому, правильно? :)
Ответ: Помогите определиться.. Ну скажем есть каска, какая разница по глубине будет в этих 2 моделях(приблизительно, не учитывая тип грунта)?
Ответ: Counter Strike 1.6 В 8:00 по Киевскому...может раньше?
Ответ: Counter Strike 1.6 Можно и завтра, только договориться желательно сегодня...чтоб завтра как можно больше камрадов собралось! ;)
Ответ: Counter Strike 1.6 Ё-маё, а че эт за шпила, можно подробнее, ее нужно скачивать? :)
Ответ: Counter Strike 1.6 77.123.59.101:27015 Пароль: 321
Ответ: Counter Strike 1.6 Что-то у меня не получается создать выделенный сервак, может кто-то попробует? :cool:
Ответ: Counter Strike 1.6 Предлагаю сегодня на 20:00, кто за? :smile_13: