Реклама на REIBERT.info
этот ящик двумя подвесами цепляется на спец. крепление "седло" ишака\лошади...потом закину фотографию если найду.
скорее от черниллього набора\лампы\пепельницы...........
ну и по мне тоже, похоже
если интересно производитель катухи- Fischer A.-G. F.& R. Blech-u. Metallwarenfabrik Göppingen
может пригодится рhttp://www.oldcopper.org/wmf.htm
подсумок санитарный
Это чехоловакия, не австрия.
действительно обоймы к патронам были и не из цветмета, то, что он выловил-учебные патроны, пластиковые с металлическим дном.
крем выпускается с 1911 года
3-я учебная рота, 22ой учебный лётный полк, который распологался в Гюстрове
http://www.youtube.com/watch?v=tNos9g1RHps :)
обсуждалась на вв2, инфы нет - http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=67969&view=findpost&p=681880 и на второй странице еще
австия скорее всего это
сам считал ее германией, производителем Gust. Graeff & Sohn, но недавно показали лопату австрийского типа - пятиконечная, с точно таким же...
ампулы для газоанализатора
содрали все равно, это котелок обр.36 года.
точно совок
а откуда она?
по клейму- мнения у всех разные, кто сколняется к германии, кто к австрии, кто к польше, норвегам! Hundekopf = Gust. Graeff & Sohn, Remscheid...
это шашка дымовая!! приминялась в учебных целях.
надпись "округ гороховский" http://pl.wikipedia.org/wiki/Powiat_horochowski
Одноразового приминения конечно ! http://www.mp44.nl/equipment/skin_decontamination.htm
Это не ПМВшный бак, а под гражданскую маску. надпись на крышке - Aug. Zschiedrich =August Zschiedrich
Re: Неуставняк в вермахте не совсем по теме, но.... Орел -----встречаются фотографии, где он пришит в зеркальном отобожении, на пилотках,...
отичные очки ! ----------------------- Polizeidivision:smile_3: