Реклама на REIBERT.info
Re: Выкладываем фото находок! Обсуждаем... Это не парфюм и не медецина. ампула приминялась в учебных целях имитация "газовой атаки", содержжит...
в данных интернет-справочникаъ уканано не верно ? http://www.municion.org/303/303.htm
Это не мосинка, .303 DC=Defence Industries, Brownsburgh, Quebec, Canada трассер
http://www.google.ru/search?hl=ru&lr=&newwindow=1&ei=ZQicSrWhDYnc-QbNqaiPBA&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&q=lee-enfield+oil&spell=1
Это не немецкая масленка - англия. от ли-энфилда
моторизированный пехотный батальон пополнения ...стрелковый батальон
это скорее когда-то было переноской.....крестьянское рукоблудие, что там сверху? http://wehrmachts.kisten.free.fr/75mm_kwk40_cont.htm
все просто, принадлежал он финам.во время войны финл. снабж. английскими ,немецкими котлами.
да, с телефона
страна германия.период вв2.владелец был из радиороты.
сувенир из серии украшения древних народов, надпись Eichloch Rheinhessen - местность. 600 год
венгры
док.фотография
пожалуйста, крепеж проволочной ручки был различным
содержимое негашенная известь
от итальянского котелка
согласен это пехполк 35 м.б. и первая война
немного не так, это 6 батарея, а не рота. а забитая набивка часто встречается на жетонах. это - легкая арт.колонна
Значок-сувенир-орг. Winterhilfswerk des Deutschen Volkes - "зимняя помощь немецкому народу".... продавали их населению, до и во время войны,...
Re: Выкладываем фото находок! Обсуждаем... или эта эмблема иммеет отношение к 707 Пехотной Дивизщии, а может даже и к первой группе 51 истреб....
это не лодка. произв. и год
Швейцария 100%
не видно ничего