Реклама на REIBERT.info
Надежный и ответственный продавец. Рекомендую :smile_12:
Товар супер. Рекомендую ! Ответственный и надежный продавец.
Явное вранье...в очереди на жилье состоит примерно 140 000 человек...
Это часом не Р-147 ?
"Медаль за возвращение в замок Вольфенштейн" :) Эпический ТРЭШ на ту самую игру...и не только....
y 77ea676f
А давайте судари, занесем в ХО молотки, отвертки, гаечные ключи и тп. дребедень...ведь ими тоже можно череп втоптать в тазовую кость;) Вспомните...
Как обычно, "тонкое сообщество" свело тему на...а если по большому счету, то комрад "SlinS" правильно говорит...вопрос у кого какая разница на...
Как толкали электовоз... http://vk.com/video34436011_159419162#/video34436011_159420230
Наш ответ на Тектоник ! Обязательно посмотреть :) http://vk.com/video34436011_159622627#/video34436011_159419162
Адская колесница пивного властелина :smile_16: самая жесть в конце :) http://www.youtube.com/watch?v=QG7Uph-4mlk
Железнодорожый форсаж... http://vk.com/id34436011#/video34436011_159622627
Трава "по***ень...Знахарка всея Одессы...:smile_2: http://www.youtube.com/watch?v=nm4rxBputiw
Как русский мужык котэ спасал... http://www.youtube.com/watch?v=ymbgEzGb9qg
А не пора ли попросту "Суд Линча" ?
Ёшкин пень !:eek: Шайтан заморский ! :smile_15:...А нет игры "Еврей советчик" ?:D P.S, Спасибо автору за тему ! :)...где кнопка "спасибо" ? :)
Пожалуйста 1 зеленый в резерв
Петросяна угадал :D
Качество изделий супер ! Рекомендую :beer:
Кепи получил Качество супер !!! Рекомендую всем :)
На рею тварей, с выпущенными кишками...Это что же такое творится ?
С такими темпами, можно выпустить "Справочник огородника в экстримальных условиях" :)
Не шутите с животными :eek: http://www.youtube.com/watch?v=cXeAtrmtqFM
А на форуме есть тема "очумелые ручки" или что-то в этом роде ? :rolleyes:
В старый добрый Medal of Honor - Allied assault :smile_14: Ну еще Necrovision, правда там про первую мировую и очень хардкорно :rolleyes: