Реклама на REIBERT.info
Здравствуйте! И я приобрету два комплекта. Пожалуйста, ваши реквизиты в личку. С уважением.
Дважды приобретал товар у данного продавца. Все четко, оперативно, корректно. И товар соответствует. В общем, рекомендую:smile_12:
Доброго времени суток! Пожалуйста 4 шт., которые получше, в резерв. И Ваши реквизиты
Товар отличный, именно такой, какой был заявлен. Продавец знает свой товар, дал хороший совет по выбору наиболее подходящего размера. Вежливый....
Здравствуйте, я бы тоже взял пару. Если есть - прошу в резерв и реквизиты в личку.
Купил вещь из линейки Hazard 4 у данного продавца. Очень доволен, на вопросы о товаре по телефону получил точные и исчерпывающие ответы. Отправка...
И мне кусочек! :) То есть - 2 штуки в резерв, плиз (те самые, которые в состоянии супер) И реквизиты в личку. С уважением
А можно указать линейные размеры сумки?
Интересно. Прошу в резерв и Ваши реквизиты
Дважды покупал у этого продавца. Очень доволен! Товар отличный, описания, размеры - все указано точно. А оперативность работы просто выше всяких...
2 набора в резерв, плиз. И реквизиты в личку :)
А ящики еще есть? :) Если есть - прошу 4 штуки в резерв и реквизиты личку.
В резерв, плиз. И жду реквизиты в личку.
Покупал, остался доволен. Человек обязательный, все очень нормально и цивилизовано, рекомендую!
Отписал в личку
Прошу в резерв до 10.01. Спасибо
Сумку получил, все качественно и оперативно. Респект!
снимаю резерв
Одну сумку в резерв и реквизиты в личку плиз
Товар получил. Все в порядке, спасибо и удачи!
Пожалуйста, одну с металлическими люверсами в резерв и реквизиты в личку
Пожалуйста, 2 полные сумки в резерв и реквизиты в личку.
Щуп получил, все в порядке. Спасибо за оперативность. Приятно порадовало наличие чехла - я как раз думал, из чего его пошить, а он оказался в...
Один четырехсекционный в резерв. Пожалуйста, реквизиты в личку, могу оплатить сразу
Чехол получил, сделан очень качественно, не хуже фирменного, но при этом намного дешевле. И доставка была организована очень оперативно. В общем,...