Реклама на REIBERT.info
Господа что это за мина и кто производитель?(Наша или немецкая)Найдена в районе Невского пятачка ,заранее спасибо
Ответ: Пехотник Большое спасибо всем.
Господа,Кто подскажет производителя сего клейма?Заранее спасибо!
Ответ: Ящиг от лент Mg,люминь., продам За 500 заберу хоть завтра ,Я в Питере.
Ответ: Бинокль немчурский Привет! Как с пересылом в РОССИЮ?
Ответ: усм ППШ Ответил в личку.
Куплю диск к ППШ копаный или крышку к нему в нормальном сохране.
Похоже это чех...
Куплю дерево на ППШ ,в любом состоянии.
Крышка ствольной коробки поднимается, обеспечивая доступ к затвору и возвратно-боевой пружине. Стрельбе из ППШ можно обучить даже такого...
Спасибо огромное,все ясно.
Еще вопрос.Как взводилась пружина на диске ?Держал недавно в руках капаный диск,непонятно как все это работало.
Ясно ,как говориться будем искать, поскольку точно об этом читал.
Ну как получил?
Приношу извинения.Просто первую фразу неправильно понял,простите.По переключателю проходила такая информация не помню где ,отсюда и вопрос.
ПТРС с магазином на пять патронов,ПТРД однозарядное.патроны стандартные.
Что первый раз слышишь, ущербный?
Извините еще вопрос по папаше, с какого года убрали переводчик на одиночный огонь?
Господа ,кто подскажет от чего гильза ,похоже холостая.Найдена на Синявинских высотах.
Письмо ушло лови
У тебя что то с ящиком.Пишет что такого адреса нет или заблокирован.
Есть такой котел,именной.Деньги не интересуют что можете предложить а обмен?
http://user.france.net.in/wp/ . Алюминий 100%.
http://user.france.net.in/wp/ . А что за клеймо? Немецкое или может ленд лиз?Найдено на зольнике в районе Невского пятачка под Санкт Петербургом.