Реклама на REIBERT.info
100-150гр очередей больших нету,ну ваш с хорошым клеймом возможно 200гр и натянет!
Штык образца 1871 года к пехотной винтовке системы Маузера образца 1871
По таким фото,вам не на каком фыоруме ее не оценят!
Старт на аук,100гр.
Может и повезло,только очереди из желающих купить, небыло!А в етой теме оценивают в 600-700ит.д.вот я для примера и скинул ссылоску!Тем не мения...
Стартуйте с 400гр а там аук.свое наберет!
Вот такая ушла,за 880грhttps://reibert.info/lots/.199686
резерв до выяснения обстоятельств!перешол в личку!
Как по мне,ето рукоблудие,но магу ошибатся!
150-200гр
Я думаю его можно превисти в порядок,очень даже!С.ув
Укажыте длинну штыка!
250-300гр потолок!
Какие 200 баксов за штык?:DЖаба под вопросом!Фото штика никакие!По таким фото 100 баксов потолок,без жабы!С.ув ко всем!
Камрад,думаю недорого,такие вещи не особо востребуваны,да и состояние не ахти 30-50гр и до желания купить!С.ув
Думаю 2000гр стоит,ножны ранние,и клин не плохой по фото!Если есть возможность сделайте доп. фото клинка!С.ув
700гр
Да, времяне чего не щадит!650-700гр оценка по фото!
хлам!
Да штик не плохой,но думаю тут 3000чами,не пахнет(воронения нет,гайки и болты погнившые,ножны ржавые)видится на клинке есть какие то коцки!Сужу...
Да Вы правы.железо на одном номере!
Я повторюсь.найден он был на чердаке.допускаю что это был коп после военный.и он не успел так погнить!С легка был кислочен(грязь как то же надо...
Здравствуйте!Помогите оценить такого зверя 1938г,сохран чердачный,колодки родные,деактив в ствол забит прут клином,и засвинцован на вика!Все...
Ставте на аук.и все все увидят!С.ув ко всем!
50гр(антуражная вещ)