Реклама на REIBERT.info
Почему сразу в металлолом,что у нас на форуме мало колекционеров таких вищей?Или такие балванки под каждым кустом валяются,как раньше!Я...
Сначала нужно попитатся вытащить преродным способом,сверлить, это крайний случай!С.ув
На олх,350гр,просят!https://www.olx.ua/obyavlenie/shtik-nozh-IDBmGSd.html#94f7ea65ab
Антураж 20-30гр
Кнопку продадите без проблем(ее еще ножно снять),а остальное зависнит на долго!250гр продастся быстро!С.ув
за 200гр уйдет!
100гр потолок!
Добрий!Камрад, Вы штыка в люксе видели?:eek:Лезвие точено,колодки под вопросом(почему то не докручена одна гайка,его кто то розбирал?Зачем если...
Гарреты,еще так не подешевели,что бы их можно было купить до 3000гр!
При колхозить можно,что угодно не только тыльник,и не только на бельгийку!:D
Спасибо продавцу,душевный и честный человек,рекомендую!
Прибор забрал!Спасибо продавцу,душевный и честный человек!:beer:
К сожелению вещь уже не колекционная,ножны мертвые,из приятного только клинок остался,да и доводить все до ума тоже стоит денег!500гр
резерв до выяснения!
штик на к98...
Прибор продан!Спасибо покупателю!
30-40гр
Внимательно читайте тему, в посте указан номер телефона владельца!
Поддержу!
Прибор снова в продаже!
Клин штика палировался,естественно переворнивались ножны,тильник и гарда,так сказать легкая реставрация!1800-2000гр
резерв за pavel0518
Прибор продан,или не продан???