Реклама на REIBERT.info
СПАСИБО! будим резать.
это что пулемёт? С ув.
подскажите что это? и с чего это? с техники?
утверждает что оригинал. https://www.olx.ua/obyavlenie/sablya-georgievskaya-za-boevye-zaslugi-IDyFEt4.html
реставрирован клинок. и частично ручка (заменино дерево)
Подскажите оригинал? или новодел?
Подскажите что это, найдены возле разбитой 34-ки. всё в хлам. но шатун (супутка) был точно с двигателя Т-34
ну да, а дальше " ОТ Н-КА ..ТАГ " первые две буквы вобще неразобрать похоже что фамилия кого-то. а что означает? р-чку, н-ка. С ув.
цыферблат после реставрации. и что там можно уже разобрать мех. 37 г. на задней крышке нацарапано НА ПАМЯТЬ ЛЕВЕ 1942 г. они уже дарены, передарены.
Как покупателя Рекомендую!!!
вторая запчасть похожа на педаль, может с танка?
у нас есть приёмщики, принимают латунный настрел (ппш, маузер.) только дешевле. большие гильзы начиная с птр, берут по обычной цене только...
он. самый.
да, там похоже что 34-ка разбитая была, много железа, и шатун с двигателя 34-ки в этом месте лежал.
подскажите что это? с чего это? найдены в одном мести.
это наша?
Подскажите по цене? есть смысыл её продавать? или сразу сдать на метал? вчера нашли 14 шт. вес 7.5 кило. латунь у нас принимают по 100 грн за...
подскажите по часам. на сколько они редкие? и где в основном применялись. к.п. командирские? водолазы?
подскажите по цене? стекло менялось циферблат родной после реставрации. часы на увереном ходу.
цыферблат родной, после реставрации. да не понятно как то написано 2-7. вот на этих понятно 1-41. Спасибо что прояснили ситуацию.
Подскажите по цене, на увереном ходу. стекло менялось. циферблат родной после реставрации. по другим запчастям ничего не знаю.
Подскажите год выпуска часов?
тема закрыта. до октября.
а что мне доказыват? камрад раньше служил в ВВС, и натаскал всё из склада. вот ещё см. сылку ....
1250