Реклама на REIBERT.info
Всем добрый вечер. решила открыть тему и сбросить фото всех памятников, могил, которые в данный момент находятся по среди степей. Вот первые фото...
Мой. только это второй. выдела где-то месяц назад оф 75 мм 300 грн стоял. только голова на нём железная была. вот с 200-т и стартонула. С ув.
вот фото деактива.
Добрый день. подскажите по цене такого макета?. всё ммг детонатор тоже. разкручивается только то что на фото (от руки) почищена только голова....
а в диаметре? примерно 62-66 см. С ув.
это " Ванюша"? понимаю что не раздел оценок, но не знаете сколько может стоить макет " Ванюши"?( примерно) только без взрывателя. С ув.
это тоже нашли там.
оно перебито. и видно что сваривалось, но опять по каким-то причинам разорвалось. С ув.
с бомбы? С ув.
найдено на немецких арт. позициях. может кто такое встречал? подскажите с чего запчасть?
подскажите с чего это.
Спасибо. А по бронзовой пряжке неподскажите?
подскажите с чего обвес, материал метал одно кольцо алюминий. И с чего может быть такая пряжка. метал похож на бронзу. Спасибо
спасибо.
я теперь не могу изменить, название темы. теперь только нужно открыть другую тему.
футляр от компаса, (немец) и одёжная счетка. С ув.
камрады
Для Вермахта? С ув.
подскажите с чего.? и где применялось.?
?
ещё будут мнения?
Уважаемые камрады прошу оценить. ничего не разбиралось. механизм немного ходит.
так если выставить в таком виде на оценку, админы тему не удалят?