Реклама на REIBERT.info
подскажите какой период? есть смысл выставить на продажу? или это уже металлолом?
Как покупателя. Рекомендую!!
да я им говорила что с тысячи нужно выставлять, они упёрлись на полторы. вот я и решила проверить кто был прав.
ну думала в оценке полторы штуки посоветуют поставить.
в продаже https://reibert.info/lots/shtyk-k-98-39-g.585354/
сама не решаю. сказали стартовать с 1500 грн. уже в продаже https://reibert.info/lots/shtyk-k-98-39-g.585354/
Всем добрый день. подскажите по цене такого штыка с ножными?
перевела предыдущий пост, полностью не пойму, может кто объяснит по простому? Законный коллекционер, настоящий 1938-40 гг., Как известно, знал...
Всем добрый вечер. подскажите по клейму производителя? какая страна выпускала? на фото не очень хорошо видно нужно почистить. я думаю кто в теме...
бывшее село Красиндорф.
поле Рябченко возле м. Нечаева.
Толи в ВОВ бомба упала и разорвало трёх человек там останки и похоронили. Ещё одна история, после войны школьники нашли гранату или мину начали...
???
как продавца . Рекомендую!!! быстро камрад рейтинг набивает. Молодец.
?
Подскажите какое назначение? головного убора. и какой период выпуска?
Всем добрый вечер. подскажите по кольцу, какие века? и что с себя представляет? печать?
подскажите как назавается? какие года? страна производитель?
Доброй ночи, в следующий раз исправлюсь))) второе захоронение. тот-же адрес, что Вы указали, с. Божий Дар. Да. именно так и было. С уважением.
Это не тот Рябченко, что на поле (возле могилы Нечая) стоит знак "На этом поле погиб рядовой Рябченко"?
здесь фото могилы, которая находится в месте прорыва наших войск в 43г.