Реклама на REIBERT.info
два таких коллажа, от их изготовления я получил удовольствие, хотя они несколько германо-фильские вышли(
к стати, вот что я сделал, эти танки на фото принадлежат "Дас Рейх" ?
друзья нет ли у кого нибудь фоток по операциям " Дас Рейха" в харьковской обл, прошу выложить здесь, если возможно
выставил на продажу, всем спс
спасибо
...
Короб алюминь, с небольшим повреждением Сам короб заюзаный, видимо был в продолжительном пользовании. на соседнем ящике, (стальном) висел...