Реклама на REIBERT.info
Не готов сказать.
Так же принимаю заказы на визитки.
Вид сзади
Сейчас есть вот такая футболка. Вид спереди
ау!
Можно сделать футболку с предоставленым вами рисунком.
Пока все.Но будет еще пополнение.
еще
дальше
чернобелые
и ещё пара
ещё
Образцы рисунков: цветные
Футболка с ч.б. рисунком:100грн. Футболка с цветным рисунком:150грн. Возможен рисунок на ваш выбор.
Продаю футболки с рисунками немецких фронтовых художников(Ганса Лиски и др.),современными рисунками и собственный монтаж. Рисунки формата А4....
Подскажите пожалуста,кто шьет подсумки для мортирных гранат?(мортира на 98к).Только по Украине.
Присоединяюсь!Качество на высоте.Самое главное что человек ответственный и внимательный.А это очень хорошо.Спасибо Ярослав!
Размеры только 50?
Нужны лекала подсумка к немецкой наствольной мортирке. Или хотя бы информация по устройству и пошиву.
Почему на фото все получается красочно?....аж до тошноты.Хотя на деле(реконструкции)было не так.Вот вопрос.
А что?Из артелериского тягача(марку не помню)делают же Т-II ausf Е.Так же из него прекрасный Marder-II получается.Чуть подвеску дорабатывают.:)
http://ipicture.ru/Users/12neme34ts/Добавил еще по русским
Ну что попробую выдать:eek: http://ipicture.ru/Users/12neme34ts/Page/1/
Люди!!!!Как выложить фотки с хорошим разрешением?Фоток по Соколово валом.
Да мероприятие действительно было проведено собственными силами.И было проведено достойно.