Реклама на REIBERT.info
Напишите куда платить в ЛС. Заберу две штуки.
Сайт не принципиален. Если можно - мне нужна финальная стоимость и срок доставки. Заранее благодарю за ответ.
Спасибо, действительно стало удобнее!!!
Добрый день! Это изделие можно приобрести? https://www.chaosus.com/cgi/commerce.cgi?preadd=action&key=AK_QUAD_RAIL_REAR
Спасибо.
1.Материал изделия не подскажете? Я имею ввиду тип металла. 2.Где сделан? Страна - производитель. Заранее благодарен за ответы.
Жаль. Остальное есть, плодить клонов нет желания, а вот крышка нужна. Удачи Вам в торгах!
Отдельно крышка ствольной коробки территориально без пересыла в Одессе за зелёные деньги?
Добрый день! С www.carolinashooterssupply.com работаете?
Заберу. Напишите реквизиты в ЛС
Добрый день! Два вопроса: 1. установке барабанного магазина не мешает? 2. в наличии? Хорошего дня!
Добрый вечер! Газоотводочку забираю. Оплачу завтра. На всякий случай -моя почта: igor.yaroslavovich.dzinka@gmail.com