Реклама на REIBERT.info
Майстер відповідаль людина. Рекомендую!!!
Людина іде на контакт, відкрита до діалогу , позитивна. Рекомендую!!!
День добрий. Візьму 20 балончиків СО2. Реквізити в особисті, будь ласка.
Пули 4,5мм, JSB Diablo Exact Heavy 0,67 г. 500 шт -1банку Пули 4,5 мм, JSB Exact Monster Diabolo, 0,87 г. 400 шт. - 1 банку Реквизиты в личку. С Ув
День добрий .Якщо ви впевнені що Я закидав його на Віоліті тоді ви "Видихайте". Я цікавився тільки на цьому сайті! І те що один з моіх знайомих...
Так я прочитав,Дякую за інфу. З Повагою
Там же
Ще фото
Оловяниста бронза . кілька знахідок поряд
День добрий. Підкажіть будь ласка по статуетці.Гадаю сармати?
День добрый . Камрады помогите в определении цены. С. Ув
Да тут я с Вами согласен. При более детальном просмотре( скидаю фото ниже) я увидел иностранные буквы:)
День добрый . Давече нашел вот такой вот медальен, снаружи вроде все ясной а с печатным текстом и личными данными завела в тупик. Каких годов и...
День добрый. Заказывал приблизительно месяц назад прибор у Стаса, с экраном( брал жене),он написал мне что помехи от мокрой травы максимально...
Вечер добрый. Если не секрет, кто этот( другой мастер)?
Вечер добрый. Хотел тоже знать ответ на предыдущее соо бщение!
Вечер добрый камрады. Подскажите пожалуйста какая будет цена этой пряги? С Ув.
Спасибо. С Ув.
https://reibert.info/threads/rumynskij-zheton.1036304/ обсуждался здесь.
День добрый. подскажите какая ему цена в теперешнее время.С Ув.
Спасибо.получил доп инфу о которой в инете ничего несказано! Какова приблизительно стоимость этого жетона будет на теперешнее время?
День добрый.Помогите расшифровать румынский жетон Тыльная сторона пуста .С Ув.
Комплект ПРОДАН. Тему в топку.
Резерв
В продаже 5.250 гр