Реклама на REIBERT.info
У меня такая советская с паспортом лежит =)
ширина 55мм толщина кожи 5 мм
Всё в лучшем виде! Приятный в общении Комрад! Советую
Тоже интересует звезда с накладным СИМ
не видно затворной рамы с газовым поршнем, ну и самого нутра =) а так вполне хороший образец для последующей обработки ;)
2500 Интересует обмен на ММГ (СВТ,РПД.....) с возможной доплатой с обеих сторон. Жду Ваших предложений
Вобщем досталась мне от товарища такая курточка без рукавов по данным он на барахолке её купил [IMG] куртяк перешит(укорочен,но материал не...
Очень приятный в общении чеоловек! работа выше всяческих похвал! :smile_12:
пояс пришит наглухо-не снимается, нам такой выдавали в парк на обслуживание бмп,бтр
ну как выглядит относительно современный комбез танкиста я, слава Богу, за №-ное количество лет в училище успел насмотреться ;) Сам куртяк от...
всё на высшем уровне !!!:smile_12:
Это разновидность ножа рыбака, продавался в магазине "Динамо" С Ув.
350
прошу в резерв парочку
Прошу прощения за флуд.. 3 размер вроде как 48-50 рост 4 если переводить на сухопутные размеры на 56 вроде 5 размер надо С Ув.
2550
уточню- родное училище. в котором и был найден комбез- Харьковское Гвардейское Высшее Танковое Командное ;)
В общем выловил ещё давно-года 2 назад в родном училище немного вещей-координатную сетку 34 года и немного шмота, среди которого был такой чудной...
Очень приятный товарищ! Всё оперативно!
Очень приятный человек! Всё оперативно и в лучшем виде! Советую!:smile_12:
Прошу в резерв 1 штуку
продано
Приятный в общении товарищ! Ответственен! Рад иметь с ним дело!
посылки получены. как всегда всё в лучшем виде! С Уважением