Реклама на REIBERT.info
МО 4У Маска ММ 1(Ранний тип) 1965 год ФПК БСС МО 4У Капремонт 1972 год
VM 40 M (Maenner) Мужской. Маска 1943 год Фильтр 1943 год (Нацистская Германия)
VM 37 K(Kinder)Детский. Маска 1940 год Фильтр 1940 год(Нацистская Германия)
М 10М Маска 1983 год ФПК 1983 год (ГДР)
TC 38 маска 1939 год ФПК 1939 год (Франция)
M 65 маска 1977 год ФПК 1979 год (ФРГ)
РШ 4 Маска ММ 1(Поздний тип) 1973 год ФПК ЕО 16 1961 год
GTG RA Маска 1957 год ФПК 72 год (ФРГ)
куплено
противогаз МО-4/МО-4У/РШ-4 с ММ-1 или отдельно саму ММ-1 КУПЛЕНО Остальное пока ищется
продано
57й прошу прощения -кепка продана,давно
Размер регулируется сзади как на бейсболке ремешок-кожа сама кепка похоже на шерсть а козырёк-пока не понял что такое-под кожу закос =(
По просьбам уточню Есть количество-все НОВЫЕ,максимум в пыли.материал-тесьмяные ремни с покрытием из резины,дермантиновые наплечники с шинельной...
не всегда он там есть! сколько мне их выдавали - на многих, периода 80х годов, данного штампа отдельной цифрой нет
похоже первый-промеряю уточню
Продам советскую "разгрузку" - по научному лямка плечевая тесьмяная [IMG] новые есть количество цена 20 грн штука
Куплю Судовой/корабельный телефон типа ТАС-М Вот такого плана [IMG] [IMG] [IMG] в меньшей степени интересует ТАС-47М [IMG] Естественно что за...
Очень приятный в общении человек! Товар так же очень качественный и зачастую довольно редкий! Советую Всем
2300, бонус в виде патриков отменяется
Продам берцы пустыня производства Англии Б/У размер 8М - наш ориентировочно 42 [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] цена вопроса 160 грн
Продам куртку Gore-TEX(мембрана) расцветка DDPM [IMG] размер 170/112(При моём росте 178 норм длина. только для 46-48 широковато, так что для...
Очень рекомендую! Человек приятен в общении, да и товар просто не оставляет равнодушным! С Ув.
ПФЛ ПМ-89г КПЛ-90 г
ШР (1976 г.) ЕО-62к (1977 г.)