Реклама на REIBERT.info
Очень приятный Товарищ! Всё вовремя! С Ув.
карабины
Всё в лучшем виде! Оперативно.. Приятно иметь дело! С Ув.
и ещё один под номером 5 также в резерв С Ув
прошу один в резерв (2 или 4, в идеале с тёмной обстрочкой) Жду реквизиты в личку С Ув.
прошу один в резерв! Жду реквизиты С Ув.
Всё ещё ищу!
Всё ещё ищется чехол, Можно Б/У, можно с надрывами
Отписал в ЛС
Прошу в резерв до выяснения
идея на четвёрку с плюсом или даже на пятёрку с минусом, а вот реализация и детализация подкачала =( КЗС, потом люгер-с крупными буквами мэйд ин...
случайно 46-4 принял за 48 =(
Куплю чехол бронежилета Корсар в расцветке пустыня [IMG] [IMG] или зелёный(не камуфляж) [IMG]
Имеются ещё?
Благодарю-не интересует данная модель! Из предыдущего ищется ПРВ
Судя по всему подшлемник ремонтный. Такое зачастую встречалось с точностью до наоборот-переделка трёхклёпочных на подшлемы с подушками, с...
Очень приятный человек ! советую!
Благодарю Уже приобрёл
прошу одни в резерв
осп-30 возможно
Куплю сумку для вог-25 [IMG]
Очень приятный человек! Советую! С Ув.!
Очень приятный человек! Все рекомендую!!!
Куплю ремень АПС с треугольными карабинами [IMG]
Товаром доволен как слон! Всё оперативно, очень приятный в общении товарищ- СОВЕТУЮ