Реклама на REIBERT.info
Если что следующий на очереди ;)
75 грн
2600... аргументированный торг
снято с продажи
Приятный в общении человек, приятно было работать! С Уважением.
продано
Приятный в общении человек, ответственно подходит к решению вопросов! С Уважением.
Порядочный продавец и приятный человек! работать с такими людьми одно удовольствие! С Уважением
Судя по ответу продавца -Смысла в очереди нет =(( противогаз почил с миром...
предлагаю кучу всего оставшегося за 50 грн
80 грн
Ещё один слон появился - размер 3 шлем маска ШМ-41М
Проданы
Прошу ММ-1 в резерв до выяснения!
2650 грн Торгуемся
Очень хороший,ответственный продавец! Специалист по ГО и СИЗ!
Интересует ПБФ 2 размер
всё продано
Так-же входит в комплект горного обмундирования
Очень Хороший и ПОРЯДОЧЫЙ человек! :smile_12: Приятно всегда иметь с такими дело, а тем более иметь возможность называть своим...
Очень приятный в общении продавец! Заказы отправляет оперативно :smile_12: Приятно иметь с такими дело :beer:
погоны по 5 грн курсовки- по 1 грн за шт
прошу Амортизатор в резерв пластик на фото-АК-74
По рассказу человека,который жил там-монета была найдена когда-то на просёлочной дороге
В общем находок немного, зато интересные Надульник от СВТ-38(Мужик в селе подарил- сказал что деталь от автомата есть ;) и принёс сие чудо. Фото...