Реклама на REIBERT.info
Привет Дима! Я с 17 июня в отпуске , так что махнем как нибудь поковырять землю.
Спасибо
Да , похоже он. Спасибо
Продана, спасибо покупателю.
Рукоятка №3 резерв за камрадом в л.с.
Прошу помощи в опознании патрона. Найден дайверами на дне одной из Севастопольских бухт. Калибр 11 мм , донышко гильзы -15мм .Пуля свинцовая ,...
Крайняя с права рубашка продана.
Добавлю 2 рубашки. Много родной краски , замки работают - 20гр за шт. [ATTACH][ATTACH]
Рукоятка №2 резерв за dfg
Понятно . Благодарю за информацию и оперативность.
Рукоятки 1и2 по 20гр. Рубашки по 15гр.
На сколько редкий экземпляр? Я за 8 лет копа такую вижу впервые.
Прошу подсказать по маркировке гильзы , обычная Маузер 7,92/57 , латунь .[ATTACH]
8ммг запала к м-39,цена-30гр 2 шт. резерв. Жду реквизиты.
Продам рукоятки, сохран хороший без свищей и раковин ,много роднаой краски , 1и 2 рабочие , на 3 вмятина , резьбы в порядке. 1 и 2 -25 гр. 3-15гр....
У меня оказывается и корпус для него есть, а когда-то дистанционные кольца и головная гайка были , где-то затерялись.[ATTACH][ATTACH]
Не похоже. Диаметр посадочной резьбы на стебле больше.
Да... Симпатичная вещица. Попадаются довольно часто , но тащить домой стремно. А хотелось бы иметь такую в коллекции.
Всем доброго времени суток. Попалась вот такая штуковина.Судя по расположению резьб - взрыватель от арт боеприпаса. Основание - сталь, остальное...
Полученный товар соответствует фото и описанию , продавец ответственный и порядочный. Рекомендую.
Мина в продаже? Резерв .
Это-же я . Уже оплатил, забираю
Прошу прощения. Обстоятельства изменились, резерв снимаю , с качеством товара не связано. С ув .
Резерв