Реклама на REIBERT.info
Вот такой донор попался !!! Подскажите по шкуре (просто интересно).
Про склад - похоже таки да !
Кажись нормально видно. В треугольнике 18, в звезде 43.
Где применялась ? Встречал кто ?
Только сигаретами запаситесь, а то от переизбытка кислорода голова кругом !
Почему Китай до сих пор не освоил выпуск Тигров, если такой спрос ?
Всё точно, корректно и оперативно !
Респект !!! И действительно по цене два пива ???
За ссылку по теме буду безмерно благодарен ! Гугл даёт только современные вытворы мыстэцтва .
Тогда скорее уж от собачьей упряжки ! Диаметр 40 мм, толщина 3 мм.
Подскажите по стоимости, и если кто в курсе, по периоду. Заранее благодарен !
Кажись похоже !
Вот венгр в родной краске, не знаю правда как по сетям цвет сыграет.
Одесский хирург из госпиталя сейчас в Германни, осматривал его напарник. Днепропетровский-согласен сделать операцию на Николаевской базе. Ищем...
Приветствую камрады, впервые оказался в такой ситуации. Меньше чем за сутки до свадьбы доця с будущим мужем попали в ДТП, за рулём "старший". По...
На сегодняшний день простой (не подкрученный) майор получает 35000 грн. выходного пособия, представляете сколько "подкрученный", и не майор, а к...
Благодарствую !
Сколько может стоить, ориентировочно ?
Откликнувшимся спасибо. Картина ясная !
Подскажите реальнную стоимость, плиз !
На клейме "54 ТУЛА 3,5" ,качественно сфоткать не выходит.
Не жалко было кожух пилить ?! В таком состоянии их немного осталось.
Из недостатков-перед сдачей в лом, металюги наждаком протёрли бок (мать бы их), на фотках видно. 700 грн.
Курица с клеймами присутствует, ролики крутятся,толкатель и выбрасыватель в норме. Пружина треснута, кончик иглы отломан. 800 грн.,торг !
Зацепы на накладке целые, состояние по фото. Цена 800 грн.