Реклама на REIBERT.info
Пускай радуются, что штурмовали пьяные. Вот когда начнут штурмовать трезвые, хорошо подготовленные, в форме тогда посмотрим. Уверен, что когда...
Забрал !
Затворную задержку забрал.
Всё как надо !
Гильзы с пулями в разделе "Хлам" явно подорожают !
Тут видео. Время 15.12 http://news.pn/ru/criminal/82968
http://society.lb.ua/accidents/2013/06/18/207169_agrofirmu_kornatskih_pitayutsya.html?utm_source=lbua&utm_medium=link&utm_campaign=mainfeed
Сюжетик !!! 6 человек с огнестрельными ранениями в районной...
Вопросов не возникло, полный порядок !!!
Кожа на ножнах современная, остальное похоже родня. Прошу оценить перед продажей.
Приветствую камрады ! Нужна фотка чеки на ППК на листе бумаги ф клеточку. Также готов купить любую - новую, старую,поломанную или донора с ней....
Куплю чеку, можно донора с ней, можно ломаную для образца.[ATTACH]
Возьмите лучше сороку - больше натягает ! Гнездо проверять нужно каждый вечер !!!:smile_12:
Если Вы без потерь отделите экстрактор от рамы, будет виден предмет покупки. Вот как-бы и всё.
24-ку одну забрал !
Вот после электролиза.
Прошу высказаться по предмету и по стоимости в таком состоянии. С Ув. к откликнувшимся. Не магнитный.
За 40-ку с правильной геометрией гилят 400-500, этот вроде б поинтересней, вещи коллекционного сохрена в расчёт не берём.
Выскочила на корчме, интересует по стоимости, если таковая имеется.
Подскажите стоимость на день сегодняшний. 98-й для мерки.
Если надумали продавать-продавайте как есть, лично я больше люблю потрудиться над восстановлением, чем просто прикрутить одну деталь к другой !
Отозвавшимся спасибо ! Жаль в машину не станет !
Заводское состояние, всё работает, обороты 33, 45 и 78. Стоит чего ?
Все ждут цену 20 грн !!!