Реклама на REIBERT.info
Я так понимаю,что на форуме большинство увлекается стариной,есть даже тема о настольгие за совком. Настоятельно рекомендую желающим окунуться с...
Порядок+порядочность!
Нужен целый передний зацеп.
Доказано-нервные клетки восстанавливаются через 46 лет.Так что не парьтесь!
Резерв.
Забрал.
И я возьму одну для светильничка !
резерв
Написал в личку. Читали ?
Резерв !
Подскажите как снять затвор ? Доступ к стволу спереди есть. В коком он сейчас положении?
На счет вешалки ?
Не наводите тоску ! А в люк открытый упасть не приведи Бог ! Не 30 см, а 3 метра, кого закапывать ?
Из ДТК офигенная вешелка получается ! ДАРЮ !!!
350.
380 !
т.е. водки 0.25 ?!
+ - ,хотя бы !
Меньший реставрируется малой кровью,с большим сложнее ! Вес-9.5 кг по 25 грн = 240. Прошу 400 за оба. 0661243666 Вадик.
резерв.
Шомпол даже не пытался двигать,он Вам не нужен, из прошлого опыта, сломаеш-потом покупай склад-вид пропал. А барабан-по-чуть-чуть-чуть ! Удачи !...
В Вашем случае состояние не на много плачевней. Главное винт рама/крышка, не доводите до высверливания, если сам открутится-дело в шляпе.Удачи!
Шас разберу и сфоткаю.
Покажу как было-
Почему третьей ? Вроде б 2-й. Я имел ввиду по клейме на гильзе определить возраст непосредственно этого чуда ! С Ув !