Реклама на REIBERT.info
140 грн.
Возможно, но делалась давненько.
Великоват однако.
На счёт оригинальности не спрашиваю, времени было в обрез чтобы сфоткать разобранным. Интересует любая инфа ! (За 100 грн.,гады не отдают!)
Не вирил, даже когда в руках держал ! А кокой у него был Панцер Фауст, фотка конкретно смазалась от дрожи в руках !!!
Сегодня забирал у одного кулибина принтер из ремонта-вот малая часть того ,что успел сфоткать. Камрады это всё из бумаги !!!
В продаже.
Доп. фото !
Пятна на фотках это глина.
Сфоткать смогу только утром. Уже дома. С Ув.
85 грн.
150 грн. за кучу !
Добавлю направляющий стержень. Цена прежняя.
В пружинном шарнире движ небольшой есть, целик шатать стрёмно. 150 грн.
Пардон !
А это тогда какие ?
На клин садяться без проблем. Геометрия в норме. Состояние-сито. 70 грн.
Спасибо за внимание ! Про полтинник прикольно !!! Особенно (купите,кто мешает) !
На второй фотке US краской видно.
Подскажите по стоимости, и как она правильно именуется а то мнения разделились ! С УВ.
Комплект. 90 грн.
В РАду гранаты противотанковые прихватите !
Заметьте-ничего плохого про эту контору я не сказал,наоборот призываю всех бесплатно вдохнуть аромат той эпохи. А с другой стороны ведь все...
А если войны не будет ?!
Хотите почувствовать себя в году эдак семидесятом,этого столетия-с очередями,нервами и прочими прелестями-Добро пожаловать на Укрпошту. Где-то так!