Реклама на REIBERT.info
6 - Уламок кулі 7,92 S.m.K
Ні. Це гільзи трьохлінійного патрона. На першому фото праворуч - скоріше за все від учбового патрона
Ранний УДЗ сможете воспроизвести? Вот такой: [ATTACH]
Значит осталось найти 80-й год
Подскажите, как выглядит размеднитель. Вскрыл один БЗТ с желтой полосой, а внутри гильзы был только порох. Обманули?
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Вчера работали БЗТшками выпуска 1971-1979 гг - смазки на ведущей части не наблюдал. Интересно с какого года начали смазывать.
Б-32 напишите клейма
Не знаю. Проходят испытания
Для семейства ПК.
[ATTACH] Изделие Харьковского завода средств индивидуальной защиты. Пластиковая рассыпная лента под патрон 7,62х54.
Порох П-45, 0,53-0,55 г
http://www.municion.org/22/22.htm
9 Пенал - 50грн 12 Ремень - 50грн Прошу в резерв. Реквизиты прошу в личку
10 в резерв. Реквизиты в личку
рядовая маркировка http://home.scarlet.be/p.colmant/german7_92x57.htm
5,2х68 Mondragón. Довольно редкий http://mechanik88.livejournal.com/6784.html
спасибо
http://home.scarlet.be/p.colmant/german7_92x57.htm
1 пачку получше в резерв. Реквизиты в личку
G.C. Dornheim, Suhl http://home.scarlet.be/p.colmant/7_92x57_1888_1945.htm
Доброе утро. Нужна такая деталь - 10.Движок щитка 200 гр. Есть ли в наличии?
В Другу Світову. З кулеметів Браунінга на літаках, танках та БТР. Саме цю кулю скоріше за все хтось загубив. Вона не стріляна
По клейму 7,5х54 Mle 1929 http://www.municion.org/7_5x54/7_5x54.htm P.S. А измерить не получилось?
Гильза снаряда 23х115 к авиапушкам НС-23/НР-23/АМ-23/ГШ-23