Реклама на REIBERT.info
Я б Снял барабан, а остальное в лом
Вы думаете я шутки - шутю
https://reibert.info/threads/nichego-osobennogo-topor-transhejnyj-avstrija.1061487/
Я вже плити жби міняю в панельному домі))))
Та не, он в натуре разбился, а покрытие 7 лет, жалко дорогое млять, ну а шо ж делать, супруги не имею)
.
Вы не перепутали ничего??? Матами меня на слове ловить, вроде я в карты проиграл вам.
А шо, линолеум купил, да и стены перекрашу за одно)
Интересная тема, побольше Фоток. Подписка
Доброе утро всем
Завтра будет ремонт комнаты, с последующим вызовом мчс на замеры, это ещё не последняя серия
Аа вам абы посмеяться над чужим горем)
Да я до сих пор переживаю, серьезно
Бляха муха, теперь же нужно хлорку обезвредить внутри а то испарения будут, мужики Шо делать??)
Фух.. В ***** ту ртуть вже, єлі собрав, краще б не розбирав)
Чуть про себя не забыл, нужно себя продизенфецировать, Шоб никакая зараза не взяла
2 грама вроде
С одной стороны да, фильтр воздушный новый около 600 грн, я в шоке был малость, на машину дешевле в трижды
Ртутный бытовой термометр
Новый около 5-7 к грн, а я и так завтра либо ламинат либо линолеум покупаю на всю комнату, так что не проще
Крыльчатка
На очереди
Вымыто хлоркой, потом порошком потом водой за несколько заходов
Благодарю
А не подскажите что в моем было? И-116А 1-74 3 шт. Спасибо, а-то ищу а найти не могу