Реклама на REIBERT.info
Приветствую, подскажите что то стоит?
Добавлю фото, по цеце не подскажете
Парни, за сколько можно продать? Золинген Джастинус интересный, а советский в нагрунаг
В тех краях нужно было быть, 15 лет назад
Майже все підійде але, воно не аутентично буде
Ох годно, годно) а с алкоголем сработает ?))
И Шо вы не спросите жив/здоров ли я?) Тоже мне друзья)
Парни, приветствую, по арабски не умею Читать подскажите что за монетки, может что стоят?
Ого вопрос серьезный
Может на виолити продублировать, тему то я видел ту 2007 года, да и в сети попался знак похожий, вообще м если подделка, я не расстроюсь, пойдёт...
Понял
Вот вроде похож https://cornet.cc/ru/122092/znak-shestoi-moskovskoi-shkoly-praporshchikov-pekhoty/
Спасибо, а качество исполнения не могло зависеть от производителя или периода времени?
Нет, клейм нету, но я думаю и на оригинале нету
Уважаемый БЛК, наверное 60% тем моих определяли вы, очень благодарен вам
А можно ссылку пожалуйста, странно в оповещениях не показало
А если и копия, то это ведь не китайцы с алиэкспреса и не литьё дишманское как награды по вермахту
Приветствую парни, подскажите оригинал или копия, и сколько цена оригориг /копия, аргументировано, заранее благодарен. История знака скудная как...
Даже если копия, то все равно должна что стоить, ведь приятная штука, серебро, горячая эмаль, вырубка в метале, и в руки берёшь, чувство приятное
Как не смешно, но она досталась мне от наркоманов, как понять копия или нет?
Приветствую парни, подскажите по цене.
Приветствую, вероятно что копия, но ценность должна иметь, может подскажете по стоимости, серебро.
Приветствую, подскажите по цене, благодарю.
Износ по ржавчене и раковинах разный, на стволе и на раме
А мне видится солянка, Ствол отдельно рама отдельно, мушка с пазами под намушник, не очень, на 1936 год, имел карабин с клеймом s/42 Как раз 36...