Реклама на REIBERT.info
10 пачек резерв,реки в личку,Укрпочтой отправите?
Ствол от ИЖ-40.Внутри сильно ржавый?Нужно видеть состояние внутри,(сильно покоцаный?)могли стрелять гвоздями и т.п,что влазило.С ув.
Оперативный выход на связь и оплата,рекомендую к сотрудничеству!
Продано,спасибо покупателю!
Может у кого завалялся барабан с него под шарики?Куплю (за недорого),обменяю,или приму в дар.С ув.
Продано.Тема закрыта.
в личке.
резерв снимаю
http://reibert.info/threads/5-kopeek-1757g-orel-v-oblakax.583994/
Продам монетку в хорошие руки! вес-0,99гр.гурт шнур,немного уставший,надо монетку чистить оплата на карту П.Б. ДОСТАВКА Укрпочта з/п-7...
Продам монетку в хорошие руки! оплата на карту П.Б. ДОСТАВКА Укрпочта з/п-7 грн,Новая,Автолюкс-на получателе цена-120грн. без торга.
Продам монетку в хорошие руки! оплата на карту П.Б. ДОСТАВКА Укрпочта з/п-7 грн,Новая,Автолюкс-на получателе цена-40грн. без торга.
Продам монетку в хорошие руки! оплата на карту П.Б. ДОСТАВКА Укрпочта з/п-7 грн,Новая,Автолюкс-на получателе цена-18грн. без торга.
Продам монетку в хорошие руки! оплата на карту П.Б. ДОСТАВКА Укрпочта з/п-7 грн,Новая,Автолюкс-на получателе цена-20грн. без торга.
http://reibert.info/threads/5-kopeek-1757-orel-v-oblakax.583946/
Продам монетку в хорошие руки! оплата на карту П.Б. ДОСТАВКА Укрпочта з/п-7 грн,Новая,Автолюкс-на получателе цена-320грн. без торга.
резерв до выяснения
сделайте нормальные фото,по этим ничего не понятно,или напишите какой период,страна,и т.д.
Q-TEKEN Прошу в личку с ценой.С ув.
Главнокомандующий timoco Спасибо! Может у кого завалялся барабан с него под шарики?Куплю ,обменяю,или приму в дар.С ув.
Приветствую уважаемое сообщество! Подскажите толщину прокладки под баллончик.(ежели не туда разместил,прошу модераторов перенести куда надо)
Что хотел-получил.Рекомендую к сотрудничеству!
Продано!
Дерево на ПРСМ-2-55 ,ясень,береза сколько потянет?