Реклама на REIBERT.info
Калуны видал,тут нечто другое, дам фотку сегодня получше и др.ракурс
Уважаемые камрады! Внимательно просмотрел тему,слов нет одни слюни(я про себя) сейчас все рожденные после 91го как минимум украинского(типа...
Гдето понимаю что топор гамно, но тем не менее попытаюсь спросить у многоуважаемых камрадов, что это,пока такой формы не видал.
150
Камрады помогите! дело вот в чем полетела катуха стандартная на эксплорере se pro чем можно заменить дешево и сердито?
Латунь да, фотка нутрянки не нужна крепежа нэт.
На мытые пехотники вэглянете на днях,пабчег это где может и забежал бы а вообще забежал! я давно сделал вывод что находки рядом надо...
Да согласен ездить далеко не надо,все хорошее поднимал рядом с домом,пехотники живые лежали в месте,касон не глубоко в блине.
Мусора мало но встречается,монетки в одном месте расброс 2ва метра три трехи,двущка ,три по копейки и одна десярик серебром,в тех местах...
Вот выбрались сегодня ноябрь 27 2011 в леса под виноградарем и не ожидали недурствееного хабарка
Сегодня не далеко от вчерашней вылезла другая! прикольно, только голяя без букв,подскажите городские училища были и голые?
крепежа нет
Вот капнул кначек, подскажите по значку !
Всем спасибо,предельно ясно
Вот вылезла пряга, что за зверь? подскажите камрады.
Поехали! пляж? пуща? за блиставицей есть пара корчм,живу на виноградаре,прибор заряжен,выбрали маршрут и в путь
Добрый всем вечер! еще прошлой зимой на одном благодатном чердачке попалось два по виду брикета угля я думаю что это пароходный уголь, какие есть...
Понедельник 07.11,прибор есть,копомобиль присутствует,копаю все,бензин по полам,экипаж до 4ех камрадов можно! 067 500-30-62 или личка
Всем привет! может кто подскажет к какому типу гривен относиться эта?
не 81мм,от пятки до среза не помню, уж очень он быстро владельца в тернополе нашел.
фото на месте
Вот такой фагот вйлез не давно а Пуще-Водице!
Ув.Данциг слава богу я не украинец,но перевод мне действительно не нужен,то что это ср...ая прима в курсе,что не понятного в вопросе?
не понятная табличка,похоже от радиостанции,прав ли я?
Спасибо камраду Страх помог в определеннии, тем более земляк, не пойму что не нравиться остальным? если бы я знал что это такое не спрашивал бы а...