Реклама на REIBERT.info
Коллекционного ничего не осталось.
FA вензель великого герцога Фридриха -Августа Ольденбургского шефа 67-го Тарутинского пехотного полка
Возможно Wetter-trupp метеокоманда , в этом подразделении например...
Это не валочник вермахта, всад не такой, самопал.
Обтянута солдатом чтоб не блестела, или использовалась гражданскими, склоняюсь ко второму варианту, так как польские цинковые не особо блестят
300 грн, валочный топор.
Да разные были случаи, мой дед в Сталинграде будучи снайпером убил 27 немецких солдат и офицеров, и получил тяжёлое ранение в шею в область...
Дембель летун.
С летнего кителя орлик, на аук со 100 грн.
Як на мене,то це залишки драгунської офіцерської лядунки , тобто накладки з неї, хоча можу й помилятися.
До минта им далеко, раз вы сами в курсе зачем спрашивать
Думаю 500 грн можно просить,ложка столовой на ж/д станции Аугсбурга
За ножны 400-500 можно смело просить
Скорее с накладным вензелем
Я меньш ніж за 1000 не віддав би.
200-250 можливо,гривень
Цена ножен, накладок, винтов и кнопки. Ручку можно бонусом отдать, клин,только свинок колоть. Если продавать разом , много не дадут, по запчастям...
Друга норвезька сокира компанії O.Mustad & Son, https://en.m.wikipedia.org/wiki/O._Mustad_%26_Son не частий гість, треба шукати поціновувача
Ценность металла из которого она сделана .
"Шторка" на замочную скважину мастера Василия Пчелкина из Павлово
Для Stielhandgranaten 24, на нём же написано.
1970-1990 гг. Цена в районе 1-2 евро.
Коли багато часу і є любов до свого народу, і Батьківщини, то щей не таке зробиш.
Скоріш за все з гільзи, міркую що тих часів, боротьби УПА з совєтами, але можливо й 90-х , треба було не мити. 90-ті чомусь на згадку прийшли, бо...
Значок кружечного сбора, остальное на нем написано.