Реклама на REIBERT.info
Первый итальянец, второй партийный или штурмовик
:)
Союз воздушной обороны города Данциг
NSRKB -союз фронтовиков
К Львову относится,может торговая какая организация http://pochodzimyzelwowa.pl/odznaka-wtl/
Вроде от миномёта 82- х мм плита
Второй жетон...
Ножны не его ,700-800 грн
Спасибо! Я в курсе, просто не нашел в продаже деревянных.
Спасибо камерад! Задача сделать его ценнее не стояла, но вышел мне в цифру, проще было купить в сохране, с новодельной жабой и всеми деталями и...
Приветствую камерады! Собственно вопросов никаких нет,просто делюсь. Купил как-то осенью копаный штычок, решил заморочится с "реставрацией",...
Ges.gesch. там написано.
Більш на чайку схожий.
Это к чему? На лядуночных знаках были не только отверстия для пришивания,но и такие как на знаке ТС.
Не полковой http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=13969
Как вариант накладка на лядунку, хоть раньше таких и не видел, но не видел не значит не было. Камерад выше опередил.:beer:
НДР це....
Орлы похожи на хороших, на игле ЖК какое клеймо, если 51, то копия.
Просто для сравнения https://www.ma-shops.com/pollandt/item.php5?id=52819&lang=en
Є надія?
Якщо попит є,напевно цю ціну й мав би.
Я за схожий(36-го року) ,за станом,віддав трохи більше 50 у.о. в ерефії,але в мого лезо було трошки гидотніше, але піхви були в гарнішому стані.
Це якщо оригінальна. Нажаль у ТС копія не дуже гарної якості.Вважаю недоцільно додавати якісь докази, в тирнеті їх забагато.
Сучасна русня
Не похоже,разве что формой прямоугольной.