Реклама на REIBERT.info
Обсуждался на многих сайтах, пришли к выводу фантазия начала 90-х
Не знаю
Лёгкая колонна 11-го строительного батальона
Строительная рота
Камерад просто не правильно написал "фрачник" , а штучного имел ввиду не серийного производства
Франчик- интересная интерпретация. На штучные вещи трудно соорудить цену, ставте на аук с 1, и будет Вам счастье.
Все доки классные, а с сургучом так ваще вишенка на торте. Продавайте комплектом, разбивать будет кощунством.
Так называемый секонд хенд, по мотивам пуговиц Великобритании
При чем тут концлагерь и все эти %%%,вам человек дал примерную расшифровку аббревиатуры, на мой взгляд очень правдоподобную, если не точное...
Аусвайс хороший, одними чернилами писарь заполнил, другими начальник подписал, по цене не скажу, но думаю на ауке накидают дстаточно
Свастика видно что рукоблуд, тех времён или нет не знаю.
Тут похожий с номером 999 http://www.furnituratest.ru/articles/history_lock.html
В районе 100 $
Остатки навесного замка
Оригинальный набор с клеймами все ок
Нож с офицерского набора https://reibert.info/threads/oficerskij-stolovyj-nabor-vermaxt-ch-s-41.450239/
Довоенная СССР, на мешке продавалась 500 р....
Деталь подвеса кортика 3 рейх
На последнем фото что за буквы?
Соглашусь, если будут заинтересованные на ауке, может и больше наберет. Клин в сохране в штыках самое приятное, остальное можно подшаманить
Кокарда ВОХР....
https://reibert.info/threads/kazanok.978289/#post-10744205
До 200 грн
СВТ
Можливо з мисливського одягу