Реклама на REIBERT.info
..колпаки--супер!!!!!
....так хоть труха бы осталась..хоть что-то..а так вообще ничего...а мет.петлякак новая и запал тёрочный тоже..странно
..подскажи--какой прибор и на какой глубине сидели ваши находки....:beer:
привет всем,комрады!!! Собрались мы с комрадом lobsters разведать и пробить немецкие позиции.Выехали рано утром.проехав один час с нетерпением...