Реклама на REIBERT.info
...на какой глубине поднял??
опиши его...и фото,интересуюсь
а где покупали?????????у кого и как связаться ?
..есть но не в Киеве
..куплю щуп(торсионный) разборной..длина-1.50....(желательно)..адресс-mg3@ukr.net...или в личку.
..банки супер...на какой глубине и чем подняли?:smile_12:
...отличный прут:smile_12:
..КОЛОТУХИ-----СУПЕР
мои искренние поздравление за макса,подскажи --на какой глубине и каким прибором нашли,спасибо
..покажи свои находки,много говоришь
.....я знаю,а на втором фото что за бронебой?
..удила,точно.,из уздечки ,надеваемой на голову лошади...сама уздечька сгнила,она из сырицы(кожа)
...эта крышка вся обгоревшая,не знаешь что за снаряд на втором фото,канал ствола он не прошёл
отличный коп,поздравляю.....успехов и на дальшее
Привет,где живёшь,скем копаешь и как успехи?
Всем привет! Вот на днях с камрадами Lobsters и Jerry выехали на битую позицию немцев. Любуясь природой принялись за ратный труд. Вот для Вашего...
m1911@meta.ua
Lud34md@gmail.com
Димон,привет.Нашёл теперь эту книгу...буду читать....свяжемся по телефону...данке
орден-супер,отличная находка.Вот бы ещё найти хозяина.
Димон,привет....не задудь скинуть мне на мыло(Lud34md@gmail.com) фото с нашего копа,ок....если будет время поищи ,может что найдёшь в нете...
..почему зря---просто я не любитель сборов ВОПОВ..вот если бы рукоятка была,эт другое дело..забрал ,бы...
...молодцы----супер находки..эхххххххх