Реклама на REIBERT.info
Манлихер был.
200-250 грн думаю будет стоить
Тальвар
Немец ,Boker
Клёпки на рукояти ш/н ТС ,соответствуют таким же ,как на деревянной рукояти по моей ссылке.
ссылку для общего ознакомления привел, а в нюансах пусть ТС разбирается
Верндль. http://www.bayonet.lv/ru/articles/AustroHungary/M1870uo.htm
Скорее с портупеи СА,или партийного функционера, на фурнитуре вермахта вроде как не было rzm
Масленка.
https://forum.guns.ru/forummessage/64/828274.html
Знак без вензеля и в не очень хорошем состоянии, цену только аук определит
https://reibert.info/lots/topor-reechnik.97224/
Скорее всего это часть пряжки женского ремня, для ВМФ тонковат металл
С пикельхелма Пруссия
Хотя у торгового флота эмблема два скрещенных якоря, может что -то коммерческое связанное с флотом, учебное заведение и т.д.
Точно не знаю, может кокарда, может знак на контрпогон, может накладка на пряжку, торгового флота Российской империи....
Для передней части обуви https://irkuem.livejournal.com/69982.html
В ПМВ такие использовались
Флотский знак времён кайзеровской Германии
Thale город в Саксонии- Анхальт
Санкт-Петербург, АК- клеймо пробирного мастера, предположу Карпов Александр Карпович
Предположу 1-я рота 3-й Владивостокский крепостной артиллерийский полк
Речфлот овальный и со штурвалом, вроде
Кокарда курсанта мор флота
Думаю в районе 2000 грн +-