Реклама на REIBERT.info
уверен) катух нел для gta серии отдельно нет.с gti не подходит
да!
ну да они у нас по 200гр
камрады с новым годом)) урааааа)
Re: сколько стоит нетецкая каска 200 нетецкая каска стоит)
котел пойдет и кружка тоже (были эмалированные и алюминиевые)
4 фляга итальянец
послевоенная потеряшка.имхо
ну что копали на выходных?
магазины ппш а вставки для быстрого заряжания
да такая и должна быть.а вещьмешок на первое время пойдет
идея хорошая :smile_12: если дождя не будет то можно пойти поковыряться)
кобура наган репарация палетка в планшет
подскажите мне пожалуйста где же этот базар где фляги с мелкой резьбой за гроши продают?? я б штук 10 купил бы
все в срок.все супер было приятно работать:beer: с уважением Герман
что в комплект входит?
на ргд он меньше
http://www.alma.crimea.ua/forum/index.php?topic=53.0 а может у вас новодел?:D
где вы пуговицы алюминиевые увидели? я вижу латунные пуговки.скажите на пуговках сзади есть какие нибудь штампы? как по мне то это самодельные...
стухся диск дп..
какой будет допуск на форм ркка рккф и будут ли проверять? с ув
да и вправду балка Бермана Названа по имени Г. К. Бермана, владельца хутора, располагавшегося здесь в конце XIX - начале XX в.
в Севастополе есть балка Бергмана (у меня там дача)
видать не сработала.а рубашка от ргд 33
продан спасибо покупателю! тему можно закрывать