Реклама на REIBERT.info
№4 ударники в резерве
Продам детали к ПМ.Все абсолютно новые (склад) Оплата на карту ПриватБанка.Отправка Новой Почтой. Резерв в теме.Вопросы в лс. №1 курок-60гр....
:smile_12:Отличный продавец!Хорошее описание товара,быстрый выход на связь и отправка посылки.
Добрый день! лот №12.10М -(длина по стельке 29,0см, общая длина 31,0 см) -100 грн-покупаю реквизиты для оплаты в л.с
Всем спасибо за ответы.Представление о цене получил.Буду продавать.
Спасибо за ответ.
Всем доброго времени суток! Хотел бы узнать стоимость кобуры. Как я понимаю это кобура армии US 1942год. Состояние хорошее, кожа эластичная...